Индивидуалка Ариадна пригласит в аппартаменты у метро Комсомольская в Красносельский районе за 2300 рублей в час. Очаровательная транссексуалка для любителей горячих экспериментов. Моя грудь поразит тебя своими размерами, Невысокая развратница с огромным потенциалом. мое стройное тело сведет тебя с ума. Моя мохнатая киска удовлетворит тебя по высшему классу. молодой горячий нрав в сочетании с огромным опытом. Вулкан безудержной чувственности по дуступной цене. Покажу что такое качественно-чувственный секс в объятиях русской нимфоманки. Русая красотка с характером. Горячее предложение эстетов рядом с метро Юго западная. Ночь любви и нежности с моих объятиях это реальность. Жду твоего звоночка. Ты можешь взять меня одновременно со своим другом. Темпераментная индивидуалка с необузданным нравом, стану твоей госпожой на вечер или ночь. Послушно реализую все твои, даже самые смелые фантазии. С радостью приветствую фетиши. Привяжи меня к кровати и делай со мной все, что ты захочешь. Знаю прямой путь к острым ощущениям без острой боли. Предоставляю услуги трамплинга. Готова на минет без резинки. Готова сделать тебе минет в машине. Согласна сделать тебе анилингус. С удовольствием жду твой финиш мне на грудь. Все мои клиенты возвращаются снова и снова и ты не будешь исключением. Могу соправождать тебя на любом мероприятии.
Основные параметры
Проститутка Ариадна Возраст: 19 лет Рост: 165 см Вес: 64 кг Грудь: 5 размер Размер обуви: 34 размер Размер одежды: 39 размер Национальность: Русские Интимная стрижка: Натуральная Цвет волос: Русая Район: Красносельский, округ Центральный Метро: Комсомольская
Цены:
1 час: 2300 .руб 2 часа: 4600 .руб Ночь: 13800 .руб Выезд: 2760 .руб Аппартаменты: 2300 .руб
Услуги
Секс: Анальный, Двойное проникновение, Классический Ласка: Глубокий, Без резинки, Анилингус, В машине Финиш: В рот (доп 2300.р), На грудь (доп 2800.р), (доп 1500.р) БДСМ: Порка, Фетиш (доп 900.р), Трамплинг, Госпожа, Бандаж, Лёгкая доминация (доп 2000.р), Рабыня (доп 2100.р), (доп 600.р) Экстрим: Страпон, Стриптиз: Не профи, (доп 1700.р) Массаж: Классический (доп 2100.р), Ветка сакуры (доп 1800.р) Лесби шоу: Откровенное (доп 700.р), Фистинг: Классический, Золотой дождь: Выдача, Дополнительно: Услуги семейной паре, Эскорт, (доп 2700.р)

Прекрасный вариант! Я даже зарегился чтоб оставить
Рад видеть тебя милая вновь в Москве. Очень давно хочу с тобой встретиться. Ожидания полностью оправдались. Девушке обалденные фотки и видео. Стоит добавить только то что живот это зеркало твоего эстетического восприятия. И будет все просто отлично и разнообразно. Обязательно встретимся снова Вика!
Был сегодня. Получил что хотел, доволен как слон!