Самые сексуальные, роскошные и ухоженные девушки города. Мы ждем тебя в своих апартаментах или с удовольствием приедем к тебе

Проститутка ЗОЛОТАЯ, 38 лет, метро Новоясеневская

Стройная красотка с азиатскими чертами лица сделает реальностью даже самые запредельные фантазии. С нетерпением жду нашей встречи в новосибирске. Незабываемое времяпровождение гарантирую. Наслаждайся жарким интимом со мной наедине! Очаровательные подружки помогут приятно расслабиться. Осуществляется выезд минимум на 1 час.

Основные параметры

Проститутка ЗОЛОТАЯ, 38 лет
Грудь 5 размер
Рост 158 см
Вес 72 кг
Размер обуви 35 размер
Размер одежды 42 размер
Национальность Грузинки
Интимная стрижка: Полная депиляция
Цвет волос: Рыжая
Район: Ясенево, округ Юго-Западный
Метро: Новоясеневская

Цены

1 час 2 часа Ночь
8900 .руб 17800 .руб 53400 .руб
Выезд: 10680 .руб Аппартаменты: 8900 .руб

Секс услуги:

Секс Двойное проникновение, Классический, Групповой
Ласка Анилингус (доп 2400.р), Без резинки, Кунилингус (доп 2100.р), В машине
Финиш На грудь
БДСМ Фетиш (доп 2500.р), Лёгкая доминация, Порка
Экстрим Игрушки,
Стриптиз Профи,
Массаж Тайский, Расслабляющий (доп 900.р), Классический, Урологический
Лесби шоу Лёгкое, (доп 2800.р)
Фистинг Классический,
Золотой дождь Приём
Дополнительно Фото/видео

Опытная девушка пригласит мужчину к себе. Есть экспресс программа 1000



Проститутка ЗОЛОТАЯ пригласит в аппартаменты у метро ВДНХ в Останкинский районе за 7400 рублей в час. Транссексуальная девочка, исполняю любые смелые фантазии. Для любителей маленьких титечек и большого опыта в постели. Невысокая малышка для ценителей истинного удовольствия. твоя идеальная дюймовочка, Моя мохнатая киска сведет тебя с ума. юная леди для нежных эротических утех. Не дорогое удовольствие для эстетов Москвы. Я сексуальная шатенка с бурной фантазией. Приглашаю к себе в апартаменты ценителей настоящего секса. Всегда ухожена и готова к выездам. Доставлю неземное удовольствие ценителей настоящего секса рядом с метро Юго западная. Я не против и группового секса. Темпераментная индивидуалка с необузданным нравом, стану твоей госпожой на вечер или ночь. Подарю тебе незабываемые ощущения этой ночью. Сделаю тебе афигенный минет в резинке. Если хочешь, я могу сделать тебе минет в машине. Отлично делаю расслабляющий массаж. Владею техникой тайского массажа. Делаю урологический массаж. Делаю отличный эротический массаж. Предоставляю услуги по массажу ветка сакуры.



Основные параметры

Проститутка ЗОЛОТАЯ
Возраст: 38 лет
Рост: 152 см
Вес: 63 кг
Грудь: 1 размер
Размер обуви: 40 размер
Размер одежды: 36 размер
Национальность: Адыгейки
Интимная стрижка: Натуральная
Цвет волос: Шатенка
Район: Останкинский, округ Северо-Восточный
Метро: ВДНХ

Цены:

1 час: 7400 .руб
2 часа: 14800 .руб
Ночь: 44400 .руб
Выезд: 8880 .руб
Аппартаменты: 7400 .руб

Услуги

Секс: Двойное проникновение (доп 2600.р), Групповой
Ласка: Без резинки, В машине, С резинкой
Финиш: На лицо
БДСМ: Порка, Трамплинг, Госпожа
Экстрим: Страпон,
Стриптиз: Не профи
Массаж: Проффессиональный, Расслабляющий (доп 1000.р), Тайский, Урологический (доп 1100.р), Эротический, Ветка сакуры
Лесби шоу: Лёгкое,
Фистинг: Анальный (доп 1900.р)
Золотой дождь: Приём (доп 2600.р),
Дополнительно: Фото/видео



Проститутка ЗОЛОТАЯ, 38 лет, метро ВДНХ